Понедельник, 15 августа, 2022
Banner Top

Поезд Москва — Сухум № 306М

Поезд отправляется с Казанского вокзала Москвы в 19:50, прибывает в Сухум через 1 день 15 часов в 10:43.

Маршрут движения поезда № 306М, Москва Каз-Сухум

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МОСКВА КАЗ — — 19:50
РЯЗАНЬ 2 22:56 5 мин 23:01
КОРАБЛИНО 00:03 2 мин 00:05
РЯЖСК 1 00:24 2 мин 00:26
МИЧУРИН В 01:31 12 мин 01:43
ГРЯЗИ ВОР 02:26 5 мин 02:31
УСМАНЬ 03:38 2 мин 03:40
ВОРОНЕЖ 1 04:35 45 мин 05:20
ЛИСКИ 07:20 21 мин 07:41
РОССОШЬ 09:35 16 мин 09:51
МИТРОФАНОВ 10:23 2 мин 10:25
ЗАЙЦЕВКА 11:06 30 мин 11:36
КУТЕЙНИКОВО 12:19 1 мин 12:20
МИЛЛЕРОВО 13:12 3 мин 13:15
КАМЕНСКАЯ 14:19 2 мин 14:21
ЛИХАЯ 14:44 14 мин 14:58
ЗВЕРЕВО 15:22 2 мин 15:24
СУЛИН 15:43 2 мин 15:45
ШАХТНАЯ 16:13 2 мин 16:15
НОВОЧЕРКАС 16:52 2 мин 16:54
РОСТОВ ГЛ 17:47 20 мин 18:07
СТАРОМИН Т 19:30 2 мин 19:32
КАНЕВСКАЯ 20:10 2 мин 20:12
КРАСНОДАР1 22:05 15 мин 22:20
ГОР КЛЮЧ 00:02 46 мин 00:48
ТУАПСЕ ПАС 02:18 12 мин 02:30
ЛАЗАРЕВСК 03:20 3 мин 03:23
ЛОО 04:05 3 мин 04:08
СОЧИ 04:32 7 мин 04:39
ХОСТА 04:58 2 мин 05:00
АДЛЕР 05:11 30 мин 05:41
ИМЕР КУРОРТ 05:55 2 мин 05:57
ВЕСЕЛОЕ 06:03 60 мин 07:03
ВЕСЕЛОЕ(ГР) — — —
ЦАНДРЫПШ 07:34 30 мин 08:04
ГАГРА 08:34 2 мин 08:36
ГУДАУТА 09:44 2 мин 09:46
НОВЫЙ АФОН 10:14 2 мин 10:16
СУХУМ 10:43 — —